Александр Сам

Можно ли подключить к усилителю оба динамика по 6 ом каждый.

У меня самодельный усилитель на TDA1557Q в инете читал можно подключять динамики 2 ом 4 ом а на 6 ом можно?

Вася

Можно. Нельзя подключать динамики с сопротивлением меньше минимально допустимого, а больше - сколько угодно. Мощность будет меньше, и всё.