Ле
Лена

Вот незнаю. Чё у меня это такое? Колет в правой стороне, под грудью где то.

Колет точно так же, как колет у людей сердце. Очущение неприятное и даже как то больно я бы сказала. Может это как то от сердца отдаёт? Нет ?

Сергей Конев

Может и от сердца, может и хандроз, и невралгия.... Даже кишечник может так себя вести (было дело)

Ir
Ira

остеохондроз

Aleksey Alex

Боль в сердце обычно влево отдает, скорее всего межреберная невралгия.