Ольга Беляева

Нужен ваш совет, помощь. Касается женских проблем (внутри)!!!

Ходила к гинекологу, она меня отправляла на УЗИ после чего я снова пришла на прием и мне сказали "Чем быстрее я забеременею и рожу, тем лучше для меня". Я была в таком шоке, что просто покивала головой и даже не спросила, что случилось и что происходит.. .
Может кто-то может хоть предположить? Или у кого-нибудь было такое.. . Я в растерянности и не знаю, что и думать!

Заранее спасибо!

В описании УЗИ написано вообще неразборчивым почерком. И результаты изъяты.

Татьяна Марушан

Обычно, всякого рода кисты и миомы начинают развиваться у не рожавших женщин примерно к 30 годам, поэтому врачи и советуют так ...
Даже если какие-то новообразования уже появились, они не спешат делать операции, так как после родов у большинства такие проблемы пропадают.

Возможны и другие варианты профилактики новообразований

Алина Садковская

множество может быть вариантов. вам лучше уточнить у врача

Анастасия

Ну это крутой диагноз.
Тебя это не вылечит. беременность еще ни кого не лечила.

Мб просто потом рожать будет сложно или опасно. А точный диагноз по такому описанию тебе никто не даст, их десятки.

Вернись к врачу и спроси. Че тупить то, или стесняться...

Ка
Кариа

тебя спасет беременность и роды! иди быстрей делай! бред какой-то, если на самом деле так и было, иди к другому врачу, или переделай узи в другом месте, даже если и напишут страшный диагноз всегда нужно перепроверять

Людмила Тузова

вообще врач и должна была вам это все объяснить, это ее прямая служебная обязанность. вот сходите и спросите ее - что у вас за диагноз. опасно ли это, чем это опасно, надо ли это лечить, чем это лечить. и почему она так сказала. пусть отвечает за свои слова.

Николай И

Инфантильность матки может быть.

Александр Сергеевич

описание УЗИ есть.. читайте, что там написано... А к другому специалисту слабо сходить.. Вы уже наверное взрослая девушка- уже пора иметь постоянного своего гинеколога...

Сергей Nf

Я так полагаю, что гинеколог назвал не официальный диагноз, а по-человечески дал добрый совет. Потому что, возможно, предположил возможное нехорошее развитие событий.
Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Катеринка Балеринка

Поменяйте врача, и все как следует уточните, это серьезно,, , и может еще все не так плохо как вам могут тут наплести или тот ваш врач, лучше провериться еще раз, не жалейте денег и не ленитесь, удачи!!