Алексей Емельянов

Может и как электротерапия по мочь развиться человеческому сознанию? Если электоразряды давать мозгу?

http://physiotherapy.ru/physio/imptokn.html

Kuash Kisyakov

Не рекомендую таким образом развивать своё сознание .
Я видела и лично знала людей прошедших электрошоковую терапию .
Такого ужаса надеюсь не увидеть больше никогда .

http://elena.romek.ru/stevens_3.htm

.

Ол
Олег

прям как в начало 20-го века окунулась. там еще онанизм 220 на член лечили

Ма
Мария

сознанию никак не поможет, а вот что то разблокировать в мозгах да, да и то это небезопасно

Юлька Андреева

уж лучше медитируйте ...

Елена Удалова

Не исключено. Главное- не переборщить

Кошк@ Рёв@

в прошлом были места где электроразрядами *развивали* мозг особо *развитых* до нормального состояния.
а так не знаю

Анфиска Орлова

Хотел ответить на ваш вопрос .,очень хоотель .,ну очень хотель .Но ппахоже Этта тема оччень плохха атткраттаа в нашшей ппетттчатии .

Василий Ганжа

не может. Только тренировка может

Наталья Рассказова

Припоминаю--Остап Бендер предлагал кому-то "лечиться электричеством"))