Ольга Трепыхалина

Как у вас сочетается религия с колдовством и гаданием?

Владимир Ермолаев

не верю. не колдую не гадаю )

Юлия Щербакова

Верой ограничиваешь себя в духе . Колдовством в общении с нормальными людьми . Гаданием в собственных силах . Чем больше границ стёрто, тем приятней ощущать свежий ветер в голове .

Дарья Гахария

Верю, колдую, гадаю )))

Иван Волокитин

Никак. Не религиозный, не колдую и не гадаю.

Ирина Карпова

Ни хрена... у меня нет...

Lib For

Более чем нормально, духовность не зависит от вероисповедания... и пока не злоупотребляешь, не вижу барьеров

Nastya

Ни как, я не верю этим шарлатанам, а верю в Бога.

Наталья Мариничева

В уме сочетается, а в реале боязно.

Эльдар

верю. не колдую. не гадаю

Марина Алаторцева

все выше перечисленное сочетается с психушкой

Милашка

ну как то вот сочетаются - как и ислам с католицизмом - как коммунизм и религия .. иногда трудно бывает - но справляюсь - а что ?

Наташа Щербакова

моя религия даже рада этому, так как я делаю сложные ритуалы которые лежат в основе, это дает мне особое покровительство богами и удачу

Роман Фадеев

Для меня понятия религии и веры различны между собой.... колдую, гадаю, верю свои богам