Dmitry I

почему встроеные проги вай фай роутер для ноута есть в старых мабилах а в новых нет? в маркете этой проги нет. где взять?

понятно что ты не знаеш ответа раз такой вопрос задаеш

Кирилл Карпов

в смысле раздавать вай фай, что бы с мобилы?

Вероника Катаева

Если вам задают уточняющий вопрос, это не значит, что человек не знает ответа. Это значит, что ваш вопрос не совсем корректно сформулирован.
Если речь идет об телефонах на андройде, то как в старых версиях, так и в новых раздача интернета производится стандартными средствами. Например, в андройд 4.4.2 нужно открыть настройки ----подключения----другие сети----модем и точка доступа wi-fi . В других версиях настройки похожие.

Dima Maksimov

Вопрос Ваш и впрямь очень некорректно изложен!
Зачем какая–то программа для этого? Он же без каких-либо приложений может работать в режиме модема! Заходишь в настройки и там есть совершенно всё что нужно для того, чтоб настроить, включить режим раздачи wifi и т. д. ! Во всех андройд–смартфонах, где стоит версия ПО версии от 4.0 и выше эта функция есть в настройках! Для того, чтоб её включить ничего не нужно. Если Вы планируете установить на свой андройд–смартфон какую-либо программу, не разработанную для данной версии ПО — она не будет работать. (Ну, а так, если что-то ищите, ⇝ стоит поискать на сайте 4pda.)

Светлана Прохорова

Люди, причём здесь андроид? Если на уровне железа в любой смарт устанавливают это чип, естественно, предусмотрен интерфейс управления им. Без WI FI коммуникаторов не бывает вне зависимости от оси.