Надежда Дронова

Имеет ли Samsung NP305V5A-T07RU встроенный вай фай роутер

Создал новое подключение, которое должно раздавать вай фай сеть, но не одно устройство не видит его. Вот такой вопрос: Имеет ли Samsung NP305V5A-T07RU встроенный вай фай роутер?

Ро
Роман

глянул инструкцию этого Samsung NP305V5A-T07RU, там про то что он может раздавать не гугу, лишь про то, как подключить к точке его.

Костя П

нет только вайфай сетевую карту

Roman

На сайте производителя, там же где и драйверы, можно скачать ПО под названием Settings. В нем и есть включение точки доступа без танцев.