Александр

Люди добрые подскажите! киса ест корм роял канин. И от всего через примерно 21 день открывается рвота

Ели sensitivity control. для выведения шерсти из желудка. для улучшения шерсти за 21 день. для молодых стерилизованных кошек с чувст кожей. Ест примерно 21 день а потом рвота. Как вы думаете какой ингридиент в корме нам не подходит? это белки или кукуруза или рис или клетчатка ?? что это может бытьХотим перейти на Хиллс и незнаю что брать из Хиллса что бы не ошибиться ...Наш вет врачь не сильна в кормах она приверженец натуралки это и советует. врачей в городе мало не на кого менять... и не у кого спросить как я поняла по звонкам к ним

ВЛАЖНЫЕ НЕ ЕСТ

ЕДУ ЧЕЛ ТОЖЕ

НА ПАКЕТЕ В ШТРИХ КОДЕ ФРАНЦИЯ

Алексей Иванов

Если Роял производства России, то не исключено что и от самого корма. Он сейчас идет в двух выпусках Россия и Франция. Мы отказались от него как раз с того момента как за выпуск принялись "наши".Одна наша кошка просто не стала его есть, другой также сделалось плохо. Случаи отравлений с РОССИЙСКОГО Рояла были неоднократно. Хотите Хиллс, можете попробовать его. Мы с того момента на Проплан "пересели"..---------------Вполне возможно, что действительно не подходит корм. Такое бывает. Можете попробовать другой. А можете, как написали ниже-тот же Роял с проблемами пищеварения (только если французский) . Однако может быть и такое, что причина вовсе не в корме. Так, рвоту могут вызвать непрогнанные глисты. А еще проблемы с желудком, например, гастриты.

Юлия Кудрявцева

Такой кисе лучше подохнуть.

Маша Мальцева

Не факт, что кошка будет есть Хиллс. Попробуйте корм Роял Канин для кошек с проблемами пищеварения.