Сергей Блинов

Девушка сказала что перегорела

Всем привет. Встречался с девушкой 9 месяцев. Знаком 2 года. За это время познакомил её с родителями. Первый секс. Целое лето вместе. Мне 17 лет, ей 16 лет. Неделю назад у неё было день рождения и я сделал ей отличный подарок. Она была очень рада. И тут спустя три дня она начинает возмущаться насчет того что я прошу у неё со мной советоваться . Ну она начала одевать очень короткую юбку. Которую я просил у неё не одевать . Ну делать все на зло. А вчера бросила меня. Сказала или я ношу эту юбку и одеваюсь вульгарно или мы расстаемся . Она меня бросила. А сегодня вечером я наехал на неё. Что я ничего не сделал что бы так относится ко мне. Я покупал ей подарки, поддерживал её. Сам не ел в школе, а в давал деньги ей. Так как её родители не давали ей денег, т. к. они были в соре . Все отношения были отличные. И тут она сказала что перегорела. Я начал скандалить обидел её. И она удалилась с вк. Будет ли она скучать? Будет возможность все вернуть?

Другого нету сто процентов. Так как она дома уже 2 недели. Очень заболела

Андрей Мякишев

Ахаааа) Бред сивой кобылы

Василий Лукьянов

забей, она дура
кстати ты тоже

Сергей Тюленев

мдя. юбка святое

Паша Дергачёв

теперь я понял, где сценаристы берут сюжет для сериалов типа Кармелиты

Светлана Васильева

Первая любовь, чо.
Не парься парень, новую ищи.
Раз решила уйти таким образом - значит не любила. Бежать от таких, что хотят юбки повульгарнее, надо xD
И это, 16 лет.. . Девчонка еще! У них там такая каша в голове xD

Ро
Роман

Нахуй ее, ебыря себе нашла, зря на школьных завтраках экономил

Df
Dfbnmmmm

Манипулирует она тобой. И про деньги и родителей врала. Поверь, не нужно тебе такое счастье.
А если хочешь чтоб вернулась, то забей на эту ситуацию, она сама позвонит.

Настенька

Перегорела - в переплавку...

Ilo

Пиздастрадальцы

Максим Журавков

что с лампочкой делают? Выбросить

Ир
Ирина

Бывает. Не судьба

Александр Гулидов

Попроси обьяснить её почему она ушла от тебя? Поговори.

Руслан Руслан

Климакс епть

Гулия

Пойдите на уступки, дайте ей выплеснуть свое недовольство на вас. скорее всего вы поставили её в какие-то строгие рамки из разряда-это не одевай, туда не ходи. дайте понять что вы её мнение уважаете. делайте скидку на переходный возраст-протесты и т. п. это нормально.