Кристина Глинова

Яма, лень, перегорел

Очень часто бывает так, что за что-то берусь и перегораю. Не могу циклически работать над успехом: например, не могу похудеть, бросаю все через месяц. Или занялся небольшой торговлей, не могу постоянно над этим работать. Да во всем почти. Часто бросаю что-то на пол пути.

Может, есть какие-то методы перебаривать это?

Ре
Регина

Тебе уже ничто не поможет. Как и мне) Ленивец - это диагноз

Александр Канин

стандартные методы не помогут. Каждый сам себя должен переделывать в силу желания или необходимости