Ольга Гуркина

Какой лучше покупать сист. блок. У меня уже старый. Хочу LENOVO Idea Centre H530. Кто что посоветует.

Старый уже не поддается обновлениям. ОЗУ - 2 ГБ

Виктория Хатищева (Семенова)

проблема в том что под этим названием существует не один системный блок, а в различных конфигурациях и по разной цене)) ) обычно такие готовые решения покупают люди далекие от этих железок и непонимающие что покупают. любят таких людей консультанты в магазинах ибо продать под видом игрового пк к примеру хлам довольна легко. обычно там используют самые дешевые компоненты и дерут за них неплохо. для каких целей необходим пк? лучший вариант выбрать магазин где есть сборка под заказ. желательно через интернет в вашем городе. определится с сумой и для чего вам пк . ну и тогда можно посоветоваться с людьми и определится . ну, а так вам большинство умных людей скажет что в будущем модернизация пк может вам обойтись дороже если брать готовое решение.

Алена

почти за 20000 руб такой шлак брать не советую! за меньшую сумму можно на порядок можнее и практичнее взять. не ужели нет знакомого компьютерщика, мало-мальски разбирающегося в комп железе?!

Александр

Найти знакомого компьютерщика и дать ему задание собрать комп на определённую сумму и для определённых задач

Илья Витюгов

ты хоть знаешь что у него внутри?