Тагир Гайсин

Толку нет от братьев, несут всякую хрень. От сестёр вообще проку нет. Лучше вообще без них.

Валентинка

К соседке иди, может будет толк.

Katrina

Может и лучше. Когда как скорее всего.

Андрей

Представь себе, что ты один. Вообще один. Навсегда. И вдруг ты заболел. Лежишь. Никого нет. Никто не мешает. Страдаешь себе от боли потихоньку. Хорошо тебе? ..Будь сам хорошим братом, брат!

Ал
Александр

Лучше вообще без людей на необитаемом острове. От них одни неприятности.

Ма
Мария

У кого нет братьев и сестёр, мечтают их иметь, без них скучно.