Андрей Кузнецов

Бандера переводится в иврита " сын бандерши" ( содержательницы притона)?

«... В октябре 1939 года я с Лахузеном привлек Бандеру к непосредственной работе в Абвере.

По своей характеристике Бандера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления. Агентурные отношения с Бандерой поддерживал в то время Лахузен, я – полковник Э. Штольце

К9
Кatrin 999

Маманя ЕГО была - проституткой !
Сам этот НЕДОМЕРОК, использованнный ещё в детстве ---затаил свою ЗВЕРИНУЮ злобу на весь мир -- до поры - до времени.. .

...и такое время наступило ---в 40-х годах 20 столетия ...

....ох, и "оторвался" же этот ДУШЕГУБ и КАННИБАЛ -- на мирных гражданах Польши и Украины....

Юл
Юлия

Ну так оно и есть)

Ек
Екатерина

Бандера- от рождения имбецил, к тому же опущенный