Юлия Кашина

Многие Женщины не спешат обзаводиться детьми. На очереди: общество амазонок? В переводе с иврита: народа проституток?

Лена Сиганова

какая связь..

Танюсик Воронцова

А река Амазонка с иврита как будет?

Rina Pet

мир людей-мужской мир. женщина всего лишь приспосабливается к нему.

Жангали Пшенбаев

От кого они должны обзаводиться?

Владислав

Вы бы язык попридержали.
Или прёт изнутри ..((

Ольга Щербатых

Вот что не знаю, так иврит!
Только знаю, амазонки телом не торговали.

Татьяна Карих

Хрень придумал. Общество людей переходит в состояние матриархата. Мир мужиков закатывается на 3 тысячи лет. Этимология греческого слова - амазонки, не известна. Не надо приписывать иудеям того что делали греки.

Калян Пятьдесятвторой

А мужчины прям ломанулись нарожать и воспитывать

Наталья Шмыгалина

я хочу детей 50 штук

К Е

ты им с начало условия человеческие создай

Сергей Гурьянов

Уважаемый Моше! Когда же Вы научитесь излагать без ошибок?!.. И не забывайтесь, Вы в русском домене...

Элмира Нурбай Кызы

Это вы Израильские проблемы озвучиваете.? В Китае например перенаселение мужчин...

Максим Суворов

Амазонки (др. -греч. ἀμαζόνες — этимология достоверно неизвестна) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин

Сергей

имя существительное

אשה

женщина, принесение жертвы, жена, всесожжение, супруга, самка

אשת

женщина, жена

נקבה

углубление, телка, самка, матка, туннель, женщина

בת - חוה

женщина

בת - אדם

женщина

Мария 89

Сейчас, не хотят обзаводится детьми - на это есть социально-экономические причины. Амазонки проститутками не были, они отрезали себе грудь, чтобы удобно было стрелять из лука и воевали с мужиками, которые хотели высадится на их землях, завоевать их и изнасиловать. Что тут плохого.

Марина

В этом что-то есть.

Rico Rico

Набейте морду переводчику.