Александра Шаповалова

Читать много, но помощи прошу.

Познакомились с девченкой.
Изначально мне она совсем не нужна была. Но, она открыто проявляла симпатию и так-как я на тот момент был один, то пошел на взаимность.
На удивление, полтора месяца идеальных отношений со всеми взаимными люблю и т. д.
Внезапно из-за банальной мелочи, она начала создавать мне непонятную, подозрительную ссору. Попытку в чем-то обвинить.
Не повелся.. . допер, что у нее кто-то появился. Удивился как, ведь мы практически все время проводили вместе. Оказалось нарисовался бывший, к которому у нее чувства нахлынули.

Я-же в свою очередь прерываю с ней все виды общения.. . а как иначе, если мною пользовали.. . тупо кинули.
Далее подруга ее лучшая мне, как типа на мою сторону, что не руби а просто подожди.. . да нет, отказался.
Через два дня только понял, что она мне очень нужна. Люблю и все тут.
Начал с ней общатся.. . она несчастна, он гнобит что-ли, вечно заплакана, жалуется как ей холодно и т. д. , что все не так.
Ну как не крутить, это на мои чувства сыграло.. . Решил пообщаться с этим другом.
Друг поразил.. . здался без боя, я толком заговорить не успел, как типа она свободна и мало ему нужна.. . забил на все и открыто передал инициативу мне. Но, выдал ей, что мы общались, подосрал.
От нее слезная истерика будто я разрушил их отношения и все попортил, влез в ее жизнь.
Прям странно, что на свою не забил.
Считает, что он так выдал из-за злости, но по прежнему любит ее, как и она его.

Врубила игнор.. . слезы, обиды и т. д.
По нормальному мне-бы надо подождать, что-бы она успокоилась.
В общем дальше ступор, я не знаю как поступить.. . была мысль ему чет вдолбить, пусть с ним лишь-бы не страдала.. . ну не могу, когда ей больно.
В общем, что мне делать, как быть, что дальше?

Марина

Ох, и зачем вам эта санта Барбара? Отойдите в сторону на время - пускай девушка сама разберется кто ей нужен и кого она любит. Сдержанный сильный мужчина куда привлекательнее того кто постоянно норовит на саночках покататься. И помните - настоящая любовь - всегда взаимна. Удачи!

Валентинка

ну ты лох. из-за какой-то бабы так морочиться. другую найди.

Ек
Екатерина

Девушки данного типа называются одним простым словом: "мозгоёб", причём типичный и до оскомы примитивный.. . тебе охота всю жизнь терпеть себя на вторых ролях, а на первых быть тока вытиральщиком соплей, выслушивальщим постоянного нытья, мальчиком для битья в минуты хренового настроения и меняльщиком испорченных подгузников и при всем при этом она будет классически страдать за кем-то другим? ? ?ну дело хозяйнячее: каждый с ума в жизни сходит по-своему и тратит её на что он сам хочет. . .флаг тебе в руки и барабан через плечо!!!

Ss
Sssss

не читал, но осуждаю

Ан
Анастасия

люблю и т. д. - вот в чём ответ...

На
Надя

ждать надо. не общаться и не видеться какое-то время. возможно и сама позвонит.