Андрей Кузнецов

впереди тяжелые времена, зато у нас есть лидер! , картофель, крупы и спички

Екатерина Асеева

На западе не понимают насколько близка тема выживания для каждого россиянина и нам дороже Родина чем потребительская корзина.

Даша Тарева

Всё путём.

Гуля Смирнова

"..чей холоп? спрашиваю")....( Батько у вас конечно тот еще мурзик))

Ольга Медведева

Да уж. Украина огребёт по полной.

Анна Симонова

Вот до чего доводят Путинские санкции против собственного народа.

Оксана Максименко

И не надо забывать главное - патроны, тушёнку и золото.