D M G

Сочетание рыба + картофель тяжелое блюдо?

Владимир Вершинин

навряд ли оно тяжелое. картошка с селедочкой самое оно

Ekaterina Puryasova

=вкусное блюдо

Танюшка

ну зачем поганить рыбу крахмалом.. ужас. . рыба усвоится а картошка в жир... рис свари. . помидорку порежь..

Ирина Заровная

Зависит от размера порции.

Да
Дарья

Средне.

Алексей Перелетов

вообще лучше рыба + рис.... так точно будет нормально))

Юля Никитина

Картофель тяжелая пища для печени, плохо усваивается если только в качестве пюре...

To
Toru

Шикарное блюдо, если запивать белым сухим вином, желательно своим

Степан

тушка выделит эндорфины (обезболивающее) и вы получите удовольствие)) ) ну а то что в кишечнике мясо начнет гнить, а крахмал вызовет брожение - эт мелочи...