Екатерина

7.11.1991 когда я наберусь решимости г. курган? и что мешает действовать?

Юлия Зарицкая

1. В спокойном состоянии вы безвольны, терпимы, стремитесь к сильному партнёру, способному взять на себя лидерство и материальное обеспечение.
2. Вы не имеете глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых знаний. Чужой исторический опыт для вас не существует, да и на собственных ошибках вы не может учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе – сказки, легенды, эзотерика.
3. Вы тяжелы на перемены
4. Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться.
5. Непостонная целеустремлённость - вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним.
6. Можно говорить о нестабильности ваших интересов, занижении вами своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности; многие люди так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезают

Павел Комаров

так то у Вас большие задатки и сила, решимость придет, а когда?... время рождения помогло бы.. . но возможно у Вас ночное рождение и тогда.. . да ладно.. . скоро