Ленка Швалёва

почему некоторые маги выглядят как идиоты, вопрос серьезный?

ну которые с подселением понятно, а без подселения.

Лена Ларюточкина

Маги никогда не выглядят, как идиоты. С подселением бывают некоторый контингент колдунов, но и они выглядят более чем адекватно. А вот шарлатаны.... те-да...

Sergey Kim

уважай других...

@_
@bdull@ ___

почему "как", даже обидно

Екатерина Петрова

ну, например, хотя бы фото для примера вставила к вопросу, чтобы видеть - кто для тебя идиот? =)))))))))))))

Елена Андреева

Пытаются строить из себя супер особенных... и перебарщивают!)))

Павел К

Потому что и есть идиоты, хотят таким образом обратить на себя внимание, ведь больше - не чем. Как говорит один крендель, так создаю свой астральный образ

Роман Анисимов

Это, скорее, относится к тем индивидам, кто называет себя-магами, ясновидящими, оракулами, всевидящим око, гадалками, ведьмами и т. п.
ерундой, не имеющей никакого отношения-к действительности.

Ольга Проничкина

Для мага все "нормальные" выглядят идиотами.. . Но он же об этом их не оповещает...)

Виталик Моисеев

Не только выглядят.. . они на своей волне.

Анжелла Лукьянова

У людей есть стереотип определенный и они себе представляют мага именно так, вот те и поддерживают имидж)))