Андрей Поповченко

так маги серьезный вопрос! лететь ли мне с Михаилом в ноябре в Дубай?

я честно не хочу, мне лень )))) а во вторых боюсь что он меня там задушит от моей вредности )))

Алена 05.01.1988

Инесса Выборная

Если Вы с ним помирились и планируете дальнейшие отношения, то стоит слетать в Дубаи.

Александр Анисимов

у меня есть сайт для таких вопросов. ссылку кину в личку. с ним осторожней, 2 раза не спрашивать одно и тоже, но если спрашивать, то как можно более конкретно, со всеми деталями. обращайся.

Андрей Игнатов

человек сам строит свою судьбу! "И вам решать* и не стоит делать того чего вы не хотите

Василий Лукьянов

Против воли лучше ничего не делать, дать понять, что нет желания.

Алексей Анашкин

я думаю он вам п*ит насчет Дубая. вы очень похожи на девушку, которой можно лапшу на уши повесить. Простите.