Анрей Бармотин

а у серьезных магов есть время на интернет?

Олег Репецкий

Могут ли нормальные маги сидеть на форумах? да, могут, если умеют пользоваться компьютером. Будут ли нормальные маги промывать косточки своим коллегам? Здесь 50на50, некоторые будут - некоторые просто лишь почитают как другие 50% между собою цапаются. НО!! ! Маг с ясным сознанием, который работает с тонкими энергиями, прекрасно знает такую вещь - негатив от общения (сглаз) при ругани можно подцепить от обозленных людей. . Так что сами подумайте - зачем магу лишний багаж негатива? Поэтому - лучше промолчать, чем вступать клавишами клавиатуры туда, где воняет. Есть маги, которые любят негатив и его собирают, вызывая ненависть к самим себе, но таких единицы, кто собирает грязную энергетику. Так что подумайте сами - стоит ли вам общаться с таким человеком-магом или просто шарлатаном, который позабыл простой закон соблюдения чистоты своих помыслов - без чистоты помыслов вылечить человека, снять порчу, либо просто привлечь энергию чистой любви для качественного приворота - невозможно! По крайней мере, нужно месяц чиститься после хождения и ругани на форумах, чтобы опять полноценно работать с чистыми энергиями. О каком же тогда результате может идти речь, если вместо работы с клиентом маг спорит и обменивается негативом с форумчанами?

G!
Gunner !!!

Есть такие дни, когда нет возможности работать, почему бы не посидеть в интернете, не отточить свои возможности, хотя бы в диагностике.

Степан

а вообще у серьезных людей есть время на интернет? мой ответ НЕТ, аргументирую ...потому что они деньги зарабатывают в реале, а ни в инете.

Эльдар

У серьёзных магов на всё есть время, они ведь вечные...

Дарья

они ведут отшельнический образ жизни - никуда не ездят, не имеют доступа к сети Интернет, не смотрят телевизор, но при этом полностью открыты для мира. способности передаются из поколения в поколение.