Алина Иванова

Почему у меня последние 10 лет, ассоциальное поведение? Я что, дурак чо ли?

Ел
Елена

Вряд ли, займись спортом.

Ек
Екатерина

устали соответствовать ...

Анечка

Просто ты выбрал именно этот путь для самоутверждения. А самоутверждение нужнее человеку, чем еда. Без этого он может даже с балкона сигануть.

Эльдар

все гомофобные ассоциации

Де
Денис

Да не, ты просто асоциальный тип уже на протяжении 10ти лет. Необязательно быть дураком же при этом.

Ев
Евгения

Ассоциалы это шизики, а дураки - это грубая и бескультурная гопота. Несколько разные вещи.