Светлана Николаева

А гомосятину, убийства, садизм, разврат и прочее ассоциальное поведение нельзя осуждать?

Тоесть меня Бог сгнобит в генее за то, что я осуждаю неправильный путь того или иного человека тем самым, так или иначе, пытаюсь наставить его на путь правильный? Естественно я не имею ввиду осуждение на пустом месте, аля какой вон тот мужик мудак, или какая та баба дура...

Ди
Дима

Обязательно надо осуждать. Ведь нравственные критерии для того и созданы, чтобы судить о правильности или неправильности действий и других людей, и своих собственных..)

Татьяна

тот кто без греха пусть первым кинет камень. осуждать ненадо но можно посторатся помочь если этого захочат

Евгений

Нельзя! Потому что всем этим занимаются верующие и их священники

Славик

Надо сделать ремонт в их внутреннем мире. То есть спасать их надо. Тут уж плетью вряд ли им поможешь. Или осуждая, тоже вряд ли им поможешь. Пока они живые у них есть еще надежда. Только у одного сатаны нет надежды, он обречен. Слово Аллаха это дело. Просить нам лишь за них остается.

Ал
Алексей

Грех это плохо, но не нужно говорить про тех, кто делает грех, что их Бог не простит, если они не покаются и не оставят грех, не нужно возвышаться над грешниками, так как вы сами грешите, даже за одну только ложь можно навсегда отправиться мучиться в озере огненном. Если грешник покается, то Бог его простит, потому, что Иисус умер за грехи людей!

Эл
Эльвира

Нужно, ведь Бог осуждает, а мы должны быть Его достойны.

Ил
Илья

Ну, вот опять про филателистов и педофилов, причём вопрос составлен с такой дебиловатой «хитростью» , чтобы казалось, что если ты не осуждаешь филателистов, то не осуждаешь и педофилов. А если против педофилии, то обязан быть и против филателии.
Какая связь гомосексуальности с убийствами, садизмом, развратом и прочим асоциальным поведением? Только, пожалуйста, в реальности, а не в распалённом воображении латентненьких, торопящихся заклеймить то, чем заняться мечтают, да не решаются.

Ал
Александр

Все это надо наказывать через расстрел.

Di
Dimarik

Конечно не нужно осуждать, нужно просто это уничтожать.

Татьяна

осуждайте спокойно, бога все равно нет, да вы и сами это знаете