Olga Basarigina

Общался со своим кумиром в бизнесе, по делу, именно он стал моим мотиватором к действиям, как его отблагодарить?

Он не знает, что сильно повлиял на мою жизнь. Мы даже не знакомы. Но удивительным образом получилось, что у нас появились общие дела в бизнесе .. Бизнес России как маленький город, все друг друга знают... Как его отблагодарить.

Арсен Бахшиян

Расскажи ему об этом. Это его порадует

Николь Штокс

отстрочи ему под столом

Елена Лайм

В мире денег дороже всего ИСКРЕННЯЯ благодарность, поверь. Многих это даже шокирует.

J*
Julia ******

Переведи на его счет 50% своих активов, вот это благодарность. Нахуй ему твое спасибо??

Олег

Подари Боярскому новую шляпу.