Dorin

Как выглядят призраки? Я знаю сам, я просто хочу узнать, верно ли вы ответите или нет. Хотя может уже все знают)

Карина

Я их не видела, хотя возможно давно и это был сон. Как люди, даже не прозрачные.. . Хотя считаю, что они - серые тени, которые можно увидеть мельком глаза. Увидеть их полностью можно только в астрале.

Юрий Мелешкин

я призрак ..)

Elena Karpenko

Обычно видны проявления призраков, но самих призраков не видно. Призрак это ведь блуждающий дух, а духа тоже не видно.

Наталья Симоненко

Они выглядят не красиво

Руслан Юмаев

...призраки могут быть разными... могут быть "неупокоенные" души, а могут быть сущности из "того мира"

Санечка Новикова

Ты знал, что слепые тоже видят призраков?

Наталья Маслова

Есть порядок Прави и есть порядок Яви. Первое - внутренний мир, порядок идей. Второе - внешний мир, порядок вещей. Так то что ты или кто видел - призраков-это из порядка идей, это идея. Идею можно видеть во всяком образе на то он и Порядок Прави. А Порядок Яви он на то, что ту идею, в каком бы образе ты не видел, на видео ты не заснимешь.