Светлана

почему молодые люди используют сочинение музыки, как инструмент, а не как выражение свое потаенного мира?

Nataly Barysheva

легальная промывка моска за зарплату

Анна Смирнова

Я - битмэйкер, пишу музыку лишь для того, чтобы читать Рэп, либо для того, чтобы продавать. Когда музыка просто прёт изнутри, то обычно, выходит нереально крутой бит, и по этому становится жалко продавать.. . Как кусок от себя отрываешь...

Юлия Митрофанова

деньги зарабатывают...