Иоган Бах

НЕ получается перевести деньги на счет др человеку в Альфа клик

Подскажите, может кто сталкивался. Хотела перевести деньги в Альфа клик с своего зп счета на счет другого клиента в Альфа банка. Когда ввожу сумму то мне выдает "Вы превысили доступную сумму операции Измените сумму или обратитесь в телефонный центр ( +7 495 78-888-78 (Москва) или 8-800-2000-000) или в отделение Банка" " и так всегда не зависимо от сумму от 1 р напишу хоть 1000 р. Причем пишет что превышена вся сумма сразу... .

Настюнчик Красатуньчик

Ну так свяжитесь с банком.