Эрнис Султанов

Подскажите работу для девушки 16 лет желательно в СЗАО

С 16:00 часов

Сергей Резанов

Не все знают, что такое СЗАО! Как выяснилось это Северо-западный административный округ, а подскажет вам центр занятости или сайт поиска работ

Даха

Могу только подсказать работу в инете, вот зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ознакомься, почитай внимательно может что и понравиться.

Александр Мизерник

Кто такой СЗАО ?)

Алексей Воронин

Сходите на биржу труда