Женя Молькова

Обратная связь. Отказ? или как это понимать?

Ходила на стажировку (с 11 до 17) после сказали подойти к старшей. её не было. Ждала около часа. Зашла в отдел кадров и она сказала что старший на собеседовании и не берёт трубку. Сказала что они свяжутся по обратной связи ( до среды) . Я не поняла они меня возьмут или нет? Это сейчас модный отказ? как это понять?

Сергей Серов

подождите до среды, там ясно станет

Таня

Думаю, надо продолжить поиски работы...

Юл
Юля

стажировка? что вы на ней делали? оплачиваемая?

Андрей Борзов

не, просто замотались, забыли про вас. надо напомнить о себе еще раз

Ма
Мария

Смотря какая контора. Почитайте отзывы, есть те кто систематчиески кидает после стажировки. Особенно если она неоплачиваемая - поработала и хватит. Надейтесь на лучшее, напомните о себе и в случае худшего - не отчаивайтесь. Опыт ценен)