Маргарита Корнилова

объяснения жене. Как объяснить жене, что на самом деле задерживаюсь на работе. Она очень ревнивая.

Если не объяснять -возможен развод.

Ап
Апроо

Не надо объяснять. Пусть ревнует. Это ее проблемы.
Уж лучше развод, чем всю жизнь унижаться.

И, кстати, не будет никакого развода, гарантирую. Кому ж она будет мозги выносить?..)

Наташа Карпова

никак. патологически ревнивым людям невозможно что-то доказать)

Олеся Казарина

включайте на работе скайп (видео) , звоните по видеовызову, отправляйте фото чем заняты по ватсапу и проч. Может дали когда то повод или был плохой в жизни опыт до вас - если отнестись с пониманием, то этот вопрос решите, доверия станет больше и в дальнейшем не придется ничего доказывать. Ради любимого человека не грех и постараться, ведь она искренне и очень тяжело переживает. Заодно и сами убедитесь что дома все норм, случается что ревнуют судя по себе. И конечно не злоупотребляйте задержками и на первое место ставьте интересы семьи. Это нормально.

Дмитрий Котов

Без понятия. Я сказал бы так: " Дорогая, я приеду домой. И трахать буду тебя долго. Убедишь сама что я ни с кем не спал" но тут кучи других ньюансов. Бабы такие стервы что жесть.

ОК
Ольга Кудинова

а не задерживайтесь

Андрей Крупенин

указываются конкретные причины задержки и на основании чего это происходит

Елена Пилюхина

чем-то подорвал ее доверие

Олег Андрейченко

Нужно "баланс любящего супруга" перевесить в Вашу сторону. И она успокоится.

Юра

Брось работу- проводи все время с ней мотивируя это фразой "хочу быть всегда с тобой". Как деньги закончатся ревность исчезнет

Анастасия Зубова

Так пусть она, встречает тебя прямо с рабочего места. И вместе домой.

Иван

Возьми ее с собой покажи где работаешь, что делаешь, познакомь с сослуживцами (желательно исключить, подозрительных особ женского пола)

:) Ингерманландка

Здравствуйте! Нашла интересную статью, касающуюся вашей темы, буду рада, если поможет, хотя и не настаиваю. Вот ссылка - http://www.daj-ruku.com/news/prichiny-revnosti-v-seme/