Галина Шевчук

Я Гранату эту ношу с собой она не боевая, но Страху наводит, главное сделать Серъезное лицо! И Чеку отщелкнуть

Иван

как нибудь эту гранату заталкают тебе в пятую точку

Марина Ефремова

И дальше то чего? :))) Профессиональный военный прижмёт гранату к твоей груди и и развернёт тебя спиной к себе, и поверь мне ему на твоё серьёзное лицо будет на срать :)))

Светлана Толкунова

Да ! -Гваделуппо ! -это хоть и глупо - но с этим и в африку не уедешь