Виктория Окшина

Подскажите, что мне сделать: народными средствами, косметическими... Мне уже всё равно чем, главное чтоб был один тон лиц

После ветрянки, которая у меня была 3 месяца назад у меня остались некие шрамы.
Подскажите, что мне сделать: народными средствами, косметическими... Мне уже всё равно чем, главное чтоб был один тон лица. . И... Хоть немного скрыть шрамы и мешки с синими кругами под глазами. Посоветуйте мне такое средство, чтоб не испортить молодую кожу. И желательно укажите сайт где можно было-бы заказать это средство.

Лена Дмитренко

чем ЕЩЕ можно испортить кожу, которая вся в шрамах?
и зачем камуфлировать ее? все равно со стороны будет видно, что кожа плохая, просто замазана мазилками.
нужно делать лазерную шлифовку, либо пилинги

Михаил Волков

закажите себе бб-крем-пудру Missha m swirl sun bb pact
и в любом косметическом магазине консилер Pupa или Artdeco

можно взять уходовую линейку для мужчин специально, например, рэпер Psy на пике популярности выпустил свою линейку: бб-крем, ровняющий тон кожи, крем для лица и лосьон-тоник

также для ровнения кожи, помимо основного ухода, отбеливающая маска Tony Moly tomatox - ровняет тон кожи, выбеливая пигментацию, в тч коллагеновые шрамы.

на любом сайте, распространяющем корейскую косметику