Юрий Цыганков

Я хочу, чтобы суд запросил информацию у спец. служб о биграфии нужного мне лица - я могу это сделать?

Игорь Глазунов

Заявляйте мотивированное ходатайство в суде. Но биография "нужного ВАМ лица" - не обязательно является доказательством по делу, поэтому суд может отказать.

Бектур Карасартов

Можете сделать что? Оформить такое ходатайство суду? Можете, безусловно. Вот только суд в удовлетворении этого ходатайства также безусловно откажет. Причина - отсутствие у Вас права на получение информации из спецслужб.

Роман Феденко

нет, личные данные просто так не выдаются