L8
Lakezz 888

могу ли я не итти суд? я потерпевший я не хочу итти в суд я очень боюс если не пайду суд меня нечего не грозить?

Санечка Новикова

ты обязана наверно пойти

Вася Скотников

Ты можешь не идти, если ты потерпевшая. Суд проведут без тебя.
Тебе ничего не грозит.

Сергей Рыжов

Смотря какая потерпевшая и какие обстоятельства дела. Не нужны-не вызовут. Если нужны-приставов привезут в 6 утра и будете в суде куковать сидеть. Нечего было заявление писать и в полицию бежать, раз всего боитесь.

Алёна Евтеева

ну и не надо итти, , лучше пускай полиция сама повезет в суд даже веселей так

Zoros Go

найми адвоката - он сам сходит и денег со злодея стресёт.

Евгений Горячев

ДА! Я в шоке от порядка такого! Видите ли у преступника есть право на выбор открытого или закрытого судебного разбирательства. А у потерпевшего нет права выбора, еще и привлекут за неуважение к суду! ! заявление написать в суде, чтобы рассмотрели без потерпевшего