Николай Гусев

с места работы где я работаю отправили спец запрос. а у меня брат судим. что делать?

Алена Еськова

ничего.
не стреляться же.

Наташа Бочарова

Вас могут наказать как-то, уволить и т. д. за то, что скрыли этот факт, который нельзя было скрывать по некоторой специфике вашей работы.

Екатерина Воронина

ждать чего скажут, а так не сильно должно повлиять на работу, судили-то не тебя

Елена Васильева

Ну будет в ответе на спец запрос указана судимость брата. Увольнять Вас вряд ли будут. Особенно если Вы устраивались тогда, когда судимости еще не было.

Лариса Михейкина

Все зависит от структуры, где работаете. Могут и мягко предложить уйти по собственному желанию.