Мария Дроненко

Как организовать день рождение? Мне исполнится 14. Каким образом это сделать, недорого и для 10-15 человек?

Алексей Руфов

на 10-15 человек по-любому дёшево не получится)

Жанна Галькевич

На сколько дешево?

Иван Стамов

"Веселые старты" на улице и чаепитие после этого дома))

Наталья Александрова

Сначала можете пройтись улице, по природе, в лесу.. . Потом прийти домой или в кафе сделать какие то прикольние блюда и наслаждаться своими первыми 14

Анна

больная ))) пошли их нафиг! По Жизни Друзья НЕНУЖНЫ

Михаил Печаткин

Шашлык на природе.

Виталий Логвиненко

Закусон и пиво. Самое недорогое на такую ораву

Виталий Галкин

роллов накрутите и после уроков классом покушайте) и не вымудряйтесь)

Виктор Ильин

пригласи на блины

Эльдар

дома или кино и макдак, дешево не выйдет даже еслм дома поесть пиццы и торт