Екатерина Плотникова

Здравствуйте, у меня такая проблема катаюсь на коньках 2-3 года, не могу скрещивать ноги в право, когда еду вперед, и назад

а влево могу скрещивать ноги

Lara Lara

Влево можешь, вправо нет.. . что сказать? Странно это, тренируйся, должно получится рано или поздно.

Александр Никешин

Я с детства на коньках не умею кататься.... но зато таких УЖАСНЫХ проблем нет..

Виталий Пахомов

А ты тренеруйся, научись тормозить в лево!