Роман Поздняков

как накочатся за год

а есле дома

в домашних уловиях

спс

Andrey Bondarenko

качайся, год

Nata D

Ну что ж, все относительно. кто-то - приседает с 300-кг штангой. А кому-то чтоб накачаться, достаточно простого турника...

Ек
Екатерина

Идти в спортзал, нанимать тренера и делать то, что он говорит.

Ирина

Железный зал+грамотный тренер.

Ольга Даньшина

югка спасокукорекуцкий тебе в помощь

Катерина Филимонова

Если по специальной базе на турниках заниматся то можно не хило накачатся... ну или качалка

Иван Атаманов

качаешся делаеш базу в качалке пару тройку лет! копиш деньги на домашнюю мини качалку, штанга стойки, скамьи и т. п. за это время продумываеш циклическую програму

Ксения Сафрыгина

А у тебя есть штанга? или хотя бы гантели ?
Если есть то можно использовать программу тренировок и естественно правильно питаться
Вот отличный материал http://fit4life.ru/partner/ilya/patience в нем все расписано, какие упражнения лучше, и программа, и как сколько, когда, питаться. Я за пол года набрал 5 кг при не самой лучшей генетике.