Иван Шабельский

Как продержаться в спорте еще год?

Мне нужно закончить 9 класс, что-бы пойти в колледж, но перед этим мне нужно ходить на пятичасовые тренировки и при этом успевать хорошо учиться. Знаю, что это несерьезная проблема, но за 4 дня я еще никогда так не уставала, а впереди еще 274 дня. Как мне справиться с нагрузкой, усталостью?

Андрей Курдяев

Вы там что, с дурки сбежали, без шнурков? Зачем куда-то насильно ходить?

Кирова Нина

5 чачов???? КМСники по 2 часа тренеруются!

Ve
Vegas

А чего не 10-часовые?