Ольга Рябова

Какой будет результат за 2 года?

Я, занимаюсь двоеборием (ну многие же знают что это такое) +турниками учусь с брусьями, я вот хочу спросить может ли быть хороший результат за 2 года, если еще и бегать по утрам и вечерам? Мой рост 178,вес 57(недовес вроде 18кг) 16 лет.

Алексей Юдин

если не бросить занятие турниками то результаты в каком то двоебории-может тяжелая атлетика-рывок и толчок!? будут вдвое меньше, а если еще и бегать то втрое, т. к силы, энергия будет распылятся или не будет никаких результатов

За
Замира

главное ешь побольше