Юрий Люлин

Здравствуйте модницы, скажите не смешно ли сейчас носить длинные бабушкины юбки?

Lyudmila Smirnova

При чём тут бабушкины? Есть замечательные юбки-макси. Другой вопрос, что идут они не всем.

Серега

Не думаю, что смешно! Сама ношу наследие бабушки.

Александра Багишева

хммм .винтаж бохо да модно

Михаил Фролов

Смотря какие - не смешно.

Светлана Ерофеевская

есть шикарные длинные юбки-платья в пол, ничего общего не имеющие с бабушкиными. вы явно не видели такие.

ОК
Оксана Куницына

Бабушкины я бы носить не стала. А вот длинные юбки, извините, совсем не "бабушкины". Так как есть шикарные модели длинных юбок.

Андрей Пронин

все зависит от того, что ты подразумеваешь под словом бабушкины - винтаж или расцветка с длиной. . все зависит от твоего стиля. кому то они идут и смотрятся очень хорошо. я пробовала несколько лет назад, но с моей цыганской внешностью это немного напрягало людей в погонах..

Алёна Кузнецова

бабушкины,,,, ну у каждого свое понимание бабУшка-стиль}}}}}}
обожаю длинные юбки, но важно как ее одеть и с чем .они комфортные!!!!

Макс Боба

сейчас в тренде и ретро стиль, и макси. Так что смело можно носить. Главное, правильно подобрать остальные части комплекта.

Ирина Бойкова

Да уж не смешнее "макси-поясов",еле жопу закрывающих.

Ст
Стасик

Да длинные юбки ни когда не выходили из моды и всегда актуальны не зависимо от возраста. Меняется фасон, расцветка, но винтаж все равно всегда в моде.

Елена Конова

Смешно - если достала юбку из бабушкиного сундука и вышла в ней прогуляться. Ну а если это современная и стильная юбка-макси. Почему бы и нет.