Ирина

Сколько давать мяса в граммах 3-х килограммовому йоркширскому терьеру?

Михаил Никулин

Варёное если только. И примерно как сухой корм отмерять.

А(
Александр (())

Лучше сушку. В ней все необходимое. Вообще около 30 грамм на килограмм веса

Алексей Андреев

Действительно, лучше сушку. Тем более у вас декорашка, ему мяса-то особо не надо. Разве что так, побаловать. Из сушки лучше всего Darling Purina подходит. Остальные по качеству хуже, хоть некоторые намного дороже - из-за рекламы.