Светлана Юдович

Сможет ли метис той-терьера перезимовать в будке?

Месяц назад нашли собачку, метис той-терьера, немного крупнее породистого. Очень полюбили нашу девочку. Живем в частном доме, а впереди зима. Скажите, сможет ли она пережить зиму в будке, не замерзнет? Уход хороший. Может утеплить как-то будку надо будет?

Денис Калугин

"Очень полюбили нашу девочку"

Ма
Марал

Ну пипец. . С вами в порядке? ? Вы такую маленькую собачку держите в будке, на улице? ? Даже в частных домах таких малышей держат В ДОМЕ. Раз принципиально не хотели пускать ее в дом, то что мешало отдать в нормальные руки? К людям, которые отнесутся по-человечески. На такую кроху желающие бы отыскались. И потом пишете, что нашли. А настоящих хозяев поискать хоть пробовали?..

Ольга

Извините, но у Вас огромная проблема с головой.. . это из разряда "кошачьих" собак. Они не преднозначены для улицы. Максимум погулять в хорошую погоду. Да и вроде далеко не кавказец, много места в доме не займет. Если не терпите животных в доме, то отдайте нормальным людям, которые не будут издеваться над псинкой, которая может даже не от холода заболеть, а от дефицита общения с любимым человеком.

ОК
Ольга Король

Нет, конечно. Мелкие собаки не переносят низкую температуру.
Что мешает пустить такую кроху в дом?

Оксана Суворова

Вы с ума сошли? такая кроха - и в будке???? Ну вот неужели вы это всерьез спрашиваете?

Ксения Нилова

тебе его не жалко совсем?

Каламкас

А куда ему деваться?
Утеплить будку - мысль. Желательно.

Алёнка Солнцева

Я думаю что нет.

Татьяна Малькова

неа. лучше не будку утеплять а комбинезончик одеть и валеночки

Светлана Закарлюка

м-да.. . мы своих трех пекинесов и не думали даже на улице оставлять, да и большого пса, на цепи, в лютые морозы на ночь будем в дом заводить, погреться (хоть и будка теплая)

Лена Германова

Нет конечно! Такие собаки вообще не для будок!! ! А если она у вас будет жить зимой на улице, она просто напросто замёрзнет! У меня метис спаниеля и лабрадора и у меня даже в мыслях не было его в будку поселить, особенно зимой.... вот это и называется любовь.... а вам что мешает забрать домой свою крохотную собачку?