Марина

Здравствуйте! духовка рабочая или нет?

Здравствуйте! хотела спросить, купила Мини-духовка Supra MTS-322 Black, а там между дверцой в духовом шкафу и где она закрывается не большая где 0,5 см дырочка, она только с одной стороны, а с другой вроде плотно. так и должна быть или такова вообще в духовках не бывает, прочитала всю инструкцию два раза там не что про это не написано. в магазин где брала дозвониться не могу (((((((((( СПАСИБО БОЛЬШОЕ за раннее, кто ответит!!!

Agap Тюряга Klaft

дверца перекошена меняйте по гарантии

Александр

Сами посудите - если есть "дырочка" между дверцей и корпусом, значит все газы от продуктов, что готовятся внутри этой печки будет попадать в кухню. Вас это устроит?

Беда бюджетной/дешёвой техники именно в том, что в ней много недочётов. Поменяв на другой образец, не будет полной гарантии, что не проявится другой брак.. .Вы выбрали изделие одной из таких фирм.. .
Сейчас всё будет конкретно зависеть от продавца - заменить или отправить "на ремонт"...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1861245