Константин Ковалевский

У вас есть 20 000 руб. Вы бы купили тканевый диаан или из экокожи?

Маргарита Коломийцева

Ну, если б было бы 20 рваных косарей на определённую цель - покупка дивана, то прежде всего бы задумался о комфорте и удобстве, потому как такие вещи приобретаются далеко не на один день. Так вот, выбрал бы GOOD-MEBEL Атланта диван еврокнижка со столиком, а то, что он покрыт какой-то там кожанкой или ещё чем-нибудь, абсолютно до звезды, поскольку покрыть любой диван можно чем угодно по своему желанию: хоть турецким ковром, а хоть овечьей шкурой.

Сашка Щербакова

Тканевый, 5-я точка потеть не будет.

Нина Котахова

Я бы купил надувной матрац а на оставшиеся деньги - смартфон.

Максим

тканевый (экокожа быстро протирается и пахнет синтетикой)