Истеричка

Помогите пожалуйста, парень против того, что бы я танцевала на выпускном вальс, мол ему не приятно будет, поссорились.

А мне ужасно хочется станцевать, как и любой девушке. Дал время обдумать, сказал слова не скажет больше, если что то захочу т. к. не муж и не жена, делай что хочешь мол, я своё мнение при себе оставлять буду. Не знаю что делать (((

Николай Боронин

Пусть лучше вальс учится танцевать, а не мозги делать....

Ирина Панкова

Выпускной, это твой праздник и ничего посторонним туда соваться.

Га
Галина

Хочется, танцуй. Парень явно навязывает свои эгоистические цели. Нечего тебе с ним делать, нормальный парень уважает выбор девушки и не в коем случае не препятствует желаниям.

Алексей Богдюн

поговори с ним и все объясни, что в этом нет ничего плохого, просто танец ничего большего.

Ал
Алсу

Ага, а потом в один день он захочет, чтоб ты всех подруг отшила, а потом чтобы и мама пореже названивала, а затем о вообще паранжу прикажет надеть. Оно тебе надо?

Сергей Коханович

Обязательно танцуйте! Развивайтесь и будьте независимой! Иначе подавит вас!!!! Не хочет, ему не приятно значит не хочет и завидует вам! Вашим успехам в будущем это большой показатель!

Вера Яковлева

Пойди на выпускной ты же там не собираешься ск заниматься я так думаю если ты станцуешь не чего страшного на свадьбе ты же будешь с отцом танцевать и он против будет да ( найди себе нормального парня и он не будет тебя ревновать потому что ты его и точка) а мол он оставь

Владимир Дроков

Вы там одни что ли вальс будете танцевать?
Тогда парня можно понять.
Если нет, то это странно выглядит с его стороны.

Ирена Жвингелайте

"парень" не может что-то запрещать или разрешать. Это привилегия родителей, а не посторонних людей. Хочешь - танцуй, это не криминал. ему что-то не нравится - его личные проблемы.

Светик Коврова-Степанова

Это твой праздник, а парень тупо тебя прогибает и занимается эмоциональным шантажом. Я бы танцевала. С ним еще помиритесь, а вальса у тебя такого никогда больше не будет.