Наталья Лебедева

Можно ли в вольфрам-альфа посчитать определенный интеграл и как это сделать?

Каких примерах? Я набирала "определенный интеграл" - он ничего не выдает.. . Но в экселе нельзя посчитать, если один из пределов - параметр. Или под интегралом - параметр.

Виктор Витальевич

Смотри в примерах, там есть.
А вообще это даже в экселе посчитать можно - вспомни про геометрический смысл.