Антошка Макоткин

Хочу подарить девушке книгу, которую она долго искала. Гете-страдания юного Вертера. Фауст ведь другое произведние Гете?

Не сочтите меня за дурака, просто ищу эту книгу в интернет-магазинах, но просто "Страдания юного Вертера" пишется, что 192 стр, а "Страдания юного Вертера. Фауст" 600+.

Во второй книге ведь будет просто два произведения?? ?

Павлик

Это разные книги.

Владислав Kaban

Страдания Вертера это скорее драма, романтическая история. Фауст это фантастика.
Первое я читала и в восторге. Второе читать не хочу и не советую.