Евгений Воронцов

Вы все тут такие умные. А что никто предсказания на ютюбе не смотрел? Что есть перспектива что Россия будет с Китаем

воевать. А щас же как раз Россия делает всё, чтобы с Китаем сотрудничать. Как более умным людям уже давно известно, от дружбы и любви до ненависти один шаг. Ну и что вы на это можете сказать? Вы довольны?

Читая книгу Ванги. Перед страшным концом в мире произойдёт много вещей. К примеру в Сша президент будет чёрный. Россия создаст новый союз, в который вступят Китай, Индия. По Вангиным словам всё сошлось на все 100%.Президент в Сша Обама. Он реально чёрный. И Россия как инициатор нового Евразийского союза. Что вы на это скажете?

Наталья Агеева

мы до туда может и не доживём)))

Doniyor Uz

россия не нужна китаю.
они будут из неё вытряхивать деньги.

Анна Петрова

Пока през в Омериге серый. А черный впереди

Александртатьян

Если ты такой умный, почему безоговорочно веришь предсказаниям, в которых к тому же не указаны даты (года, хотя бы) ?
Дураку же ясно, что практически ВСЁ когда-нибудь пойдёт в ЛЮБОМ направлении, а вот дойдёт ли до конца...