Михаил Мороз

если РЕБЕНОК реагирует на звуки это АУТИЗМ? но речь не понимает

Ed

Если ребенку уже лет 15-16 то нет, он просто подросток! Во всех остальных случаях нужно показывать ребенка врачу, а не по мнению интернет специалистов повесить на ребенка ярлык и всю ночь реветь в подушку!

Владимир

Так тяжело ответить. Тем более по интернету. Нужно ребенка обследовать у врача.

Ольга Яблокова

Да это аутизм как последствия прививок после рождения. На ответах много зомби за вакцинацию. . Их обоснование за вакцинацию в том что случаи тяжелых болезней как следствие прививок-единичны. -вот бы им ваши проблемы Читайте тут: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/40BA309F1D17EA10.html